Нарушение цикла

Здравствуйте! Я принимала кок в связи с повышенным тестостероном и угревой сыпью на фоне этого. Год принимала диане, затем врач перевел на ярину. Ярину принимала пару месяцем.Затем я отменила таблетки,т.к. в планировалась беременность. После отмены вскоре начались задержки месячных. Обычно они приходили 1-го числа вечеров. После отмены была задержка 12 дней- пришли 12-го, затем на следующий месяц опять на 12(!) дней- пришли 24 апреля и больше,вот уже почти два месяца месячных нет. Тесты на беременность отрицательные. Ярину я отменила с января 2008. Когда произошла первая длительная задержка- была на амбулаторном лечении по поводу эррозии,молочницы. Врач сказала, что может задержка на фоне лечения (лечение было свечами,обработкой). Сейчас симптомы прошли давно. Но месячных нет....
Подскажите, что могло произойти? Никогда на сбои менструация не жаловалась..(((

Ольга   23:26:55, 18.06.08